Шимпанзе, стриптиз и Джон Стамос! Скандальный клип "The Offspring" уже требуют запретить

Шимпанзе, стриптиз и Джон Стамос! Скандальный клип "The Offspring" уже требуют запретить
Зайцы в курсе

Панк-рокеры из Лос-Анжелеса после долгого молчания выпустили новый альбом "Let The Bad Times Rol".


А на днях в сети появился клип на одну из песен "We Never Have Sex Anymore" – "У нас никогда не будет больше секса". Главные герои видео – шимпанзе, которые играют супружескую пару, переживающую кризис в отношениях. Угас огонь прежней страсти, семейная жизнь вошла в режим рутины. По сюжету не обласканный муж отправляется развеяться в стриптиз-бар в компании актера Джона Стамоса, известного по ситкому "Полный дом". 




Защитники из Организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA), увидев этот ролик в сети, тут же написали длинное письмо с критикой "вопиющей эксплуатации" обезьян и требованием немедленно запретить клип. Они утверждают, что шимпанзе в видео пришли от печально известного поставщика животных, который содержал животных в ужасных условиях. 


 "Пока это видео остается в сети, оно каждую минуту может делать легальной жестокую индустрию и торговлю экзотическими домашними животными. Это обратит вспять годы работы по защите животных, которая почти остановила эксплуатацию шимпанзе в Голливуде. – Пишут зоозащитники. 

В примечании к ролику, режиссёром которого стал Ф. Скотт Шафер, отмечается, что "при создании этого видео животные не пострадали". 


В комментариях к клипу поклонники восхищаются новой работой группы и утверждают, что это видео было снято давно, появлялось несколько раз в сети ранее, но удалялось и сейчас вышло без бывшего басиста Грега Крисела.


Несколько любопытных фактов. А знаете ли вы, что солист "The Offspring" Брайан "Декстер" Холланд живет не только музыкой? Например, в 2017 году он стал доктором наук в области молекулярной биологии? Якобы из-за его увлечения наукой группа долго не могла записать новый альбом. Холланд больше проводил время в лабораториях, а не в студии. 


Помимо этого, Брайан является владельцем фирмы, которая производит острые соусы.

Так же "Декстер" имеет диплом настоящего пилота. В далеком 2004 году он совершил кругосветный полет.




Обложка: кадр из клипа, YouTube


Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0