Markul столкнулся с семью смертными грехами

Markul столкнулся с семью смертными грехами
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп-исполнитель Markul выпустил новый альбом "Sense Of Human".


Пластинка стала сиквелом предыдущего масштабного релиза музыканта — альбома "Great Depression", который был представлен три года назад. Если в предыдущей работе Markul говорил о разрушенных отношениях и ментальных проблемах, то "Sense Of Human" — история о семи смертных грехах, с которыми столкнулся рэпер.  



Гордыня, жадность, гнев, зависть, похоть, обжорство и лень для Markul - обычные человеческие слабости и желания, через которые музыкант пытается показать, что значит быть живым.



"Мне хотелось сделать киношный звук. Это прослеживается в ряде песен, эпичных переходах, приемах, напоминающих озвучку фильмов", — поделился исполнитель.  

Над новым альбомом Markul "Sense Of Human" работал Плагин. Также на фитах появились певица Anikv, Saluki и бельгийский исполнитель Dyce. 




Летом 2021 года российский рэпер Markul совместно с видеоблогером и исполнителем Эльдаром Джараховым представил клип на один из самых главных хитов прошедшего лета — трек "В моменте". Каким получилось видео и кто из известных музыкантов принял в нем участие — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Markul / northernsound.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0