Обещал и дропнул! Snoop Dogg выпустил новый альбом

Обещал и дропнул! Snoop Dogg выпустил новый альбом
Зайцы в курсе

Легенда калифорнийского рэпа Snoop Dogg выпустил 19-й студийный альбом "Algorithm". В пластинке приняли участие подписанты лейбла "Def Jam", креативным директором которого Снуп стал недавно.



"На этой пластинке так много талантов, столько музыкальных стилей, что это нарушает алгоритм. Сейчас вам предлагают читать рэп по определенным правилам, но не говорят о том, что вы должны чувствовать. Мой Algorithm даст вам ощущение, а не форму", - пояснил рэп-артист.

Сборник еще раз подчеркивает влияние Снупа на индустрию, а также то, насколько он уважаем среди рэп-артистов разных поколений. Так, в записи приняли участие как "старички" (Redman, Method Man, Usher, Fabolous, Ice Cube, E-40, Too $hort, Busta Rhymes, D Smoke, Jadakiss), так и молодое поколение рэпа (Dave East, YK Osiris, Blxst, Ty Dolla $ign, Bino Rideaux, Benny The Butcher, Larry June). А сам Снуп появился только на половине композиций из трек-листа. Также на пластинку не попал анонсированный фит с Эминемом.



Заметим, что у 50-летнего Snoop Dogg жизнь насыщеннее, чем у многих молодых артистов. Рэпер готовит к выходу пластинку в составе супергруппы "Mount Westmore" (дата релиза — 22 января), собирается выступить на Супербоуле вместе с Эминемом, Kendrick Lamar и Dr. Dre, хочет возглавить "Death Row Records"… и много чего еще.



Его биография могла бы стать сценарием для целого сериала! Именно так подумал 50 Cent, собрался с духом и объявил, что займется этим вопросом. Правда, замахнулся начинающий кинопродюсер только на часть биографии легендарного рэпера — экранизации удостоится скандальное судебное дело 1993 года, участником которого стал Snoop Dogg. Подробнее о многообещающей задумке — на ZAYCEV NEWS.



Обложка: boombapnation.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0