Шакира врывается в мировые тренды с "Don’t Wait Up"

Шакира врывается в мировые тренды с "Don’t Wait Up"
Зайцы в курсе

Шакира презентовала клубный бэнгер "Don’t Wait Up". Это первая сольная работа после "El Dorado" в 2017 году и первый англоязычный сингл колумбийской звезды после "Try Everything" 2016 года.





В клипе, съемки которого состоялись на Тенерифе, много танцующей Шакиры. Но лучшие кадры, пожалуй те, где певица в купальнике ловит волну на серфе с неоновой подсветкой. Воистину “Hips Don't Lie”! 



"Я рада поделиться своей новой песней "Don't Wait Up" со всеми вами. В тот день, когда мы придумали ее в студии, я знала, что она идеально подойдет для лета и тех ночей, когда не хочется думать о завтрашнем дне", - сказала Шакира.

"Don’t Wait Up" первый за четыре года сольный материал Шакиры. В прошлом году она порадовала фанатов грандиозным исполнением своих старых хитов на Суперкубке (Super Bowl LIV Pepsi Halftime Show). Они зажгли напару с Дженнифер Лопес. Смотреть на это можно бесконечно: 



Добавим, в 2019 году Шакира выпустила документальный фильм "Shakira in Concert: El Dorado World Tour", в котором подробно рассказывается о ее возвращении на сцену после травмы от кровоизлияния в голосовые связки.



Кстати, у Дженнифер Лопес тоже вышел новый летний хит "Cambia el Paso". Подробности на ZAYCEV.NEWS.


Обложка: Instagram/shakira

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0