Алиша Киз выпустила короткометражку в поддержку альбома

Алиша Киз выпустила короткометражку в поддержку альбома
Зайцы в курсе

Американская R&B-певица Алиша Киз выпустила короткометражное видео в поддержку своего нового альбома "KEYS".


Видеоролик так и называется "KEYS: A Short Film". В нем приводятся ключевые моменты из жизни Алиши, которые, по мнению певицы, стали причиной ее популярности и помогли построить карьеру. В фильме звучат треки из нового альбома: "LALA", "Only You" и "Old Memories".



Режиссерами короткометражки выступили Сильвия М. Захари и Синг Дж. Ли, историю в фильме рассказывает сама Алиша. 


По сюжету, главная героиня - Алиша Киз - едет на вечеринку, в это время за ней следит девочка-подросток, оказавшаяся неподалеку от клуба. Девочка пробирается в гримерку, где подглядывает за исполнительницей из шкафа, после она оказывается в зале, где проходит мероприятие. 



Кстати, на этой самой вечеринке были замечены Snoop Dogg, Swae Lee и Lucky Daye, также в кадр попал муж артистки Swizz Beatz.


"Вы должны пройти через большое количество версий себя, чтобы наконец понять, кто вы есть на самом деле. Примите себя настоящего, чтобы открыться миру", - пояснила задумку певица. 

Напомним, Алиша Киз выпустила восьмой студийный сборник "KEYS" 10 декабря. Альбом представляет собой два диска, на которые записаны две версии треков: "Originals" и "Unlocked". В сумме получилось 26 треков. На пластинке также засветились имена рэперов Lil Wayne, Lucky Daye, Pusha T и Брэнди Карлайл. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: скриншот YouTube / Alicia Keys - KEYS: A Short Film

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0