Iron Maiden готовит "Senjutsu"

Iron Maiden готовит "Senjutsu"
Зайцы в курсе

Классики хэви-метала, британцы Iron Maiden 3 сентября выкатят релиз своего первого лонгплэя за последние шесть лет. Об этом группа сообщила в своих соцсетях.


Новую пластинку Брюс Дикинсон, Стив Харрис, Дэйв Мюррей, Адриан Смит, Нико МакБрейн и Яник Герс записывали в Париже. 


"Песни очень разные, и некоторые из них довольно длинные. Есть одна или две, которые довольно сильно отличаются по звучанию с нашим обычным стилем. Я думаю, поклонники Iron Maiden будут удивлены в хорошем смысле. Надеюсь!",- рассказал Брюс Дикинсон.

Senjutsu / prostars.org
Senjutsu / prostars.org


"Senjutsu" в переводе с японского означает "тактика и стратегия". Именно поэтому на обложке LP талисман группы Эдди в образе самурая, созданный британским иллюстратором Марком Уилкинсоном.


"Senjutsu" длится 82 минуты. В него войдет 10 треков:

1. Senjutsu

2. Stratego

3. The Writing On The Wall

4. Lost In A Lost World

5. Days Of Future Past

6. The Time Machine

7. Darkest Hour

8. Death Of The Celts

9. The Parchment

10. Hell On Earth


На прошлой неделе, напомним, группа выпустила нашумевший анимационный клип на первый сингл альбома "The Writing On The Wall". Видео было создано совместно с двумя бывшими боссами студии Pixar и на основе концепции Брюса Дикинсона. Посмотреть, что получилось можно ЗДЕСЬ. 


Кстати, Iron Maiden не едиственные, кто выпускают альбом 3 сентября. В этот же день состоится релиз "Mercury - Act 1" группы Imagine Dragons.


Обложка: afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0