В новом клипе Maneskin убивают Дамиано Давида

18+
В новом клипе Maneskin убивают Дамиано Давида
Зайцы в курсе

Итальянская рок-группа, победившая на Eurovision-2021, представила клип на свой сингл "Mammamia". Он очень необычный и даже жестокий!


В видеоролике на композицию "Mammamia", представленном на видеохостинге YouTube, участники рок-группы из Италии под названием Maneskin рассуждают о том, как они разделаются со своим вокалистом, Дамиано Давидом. В начале клипа музыканты едут в машине и слушают "Mammamia". Гитаристка Maneskin Виктория Де Анжелис говорит, что "он (Дамиано) чертовски раздражителен", после чего все участники рок-коллектива начинают вспоминать обиды от Дамиано.



Так, барабанщик Итан Коркио вспомнил, что Дамиано помешал ему посетить уборную и всячески его задирал, за что поплатился в воображении Итана. Виктория Де Анжелис, более известная как Вик, таит на своего вокалиста обиду за отсутствие у него такта. Кадры клипа говорят о том, что Вик с огромным желанием хотела бы разделаться с Дамиано за то, что он помешал ей уединиться с девушкой. А гитарист Томас Ранджи представляет себе расправу над вокалистом Maneskin за бесцеремонно отобранную у него сигарету.



Рассуждения рок-группы о расправе над Дамиано прерываются после внезапного его появления на дороге, после чего певец садится в машину, выключает музыку и говорит, что "он ненавидит эту чертову песню". 


За два дня клип "Mammamia" собрал почти 3 млн просмотров.


Кстати о Maneskin: итальянская-рок группа выложила в свой официальный Instagram-аккаунт серию фотографий, где участники коллектива позируют абсолютно голыми! Подробнее — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: аива.рф

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0