Spice Girls воссоединятся в 2022 году

 Spice Girls воссоединятся в 2022 году
Зайцы в курсе

"Золотой состав" Spice Girls вернется на сцену в 2022 году. Об этом журналу Mirror заявила одна из экс-участниц музыкального коллектива Мел Си (Мелани Чисхолм).


Она отметила, что все пять бывших участниц Spice Girls "страстно хотят" вернуться на сцену в составе группы. 


"Мы постоянно говорим об этом, и это то, что мы все страстно хотим сделать", - сказала Мел Си.

По словам певицы, главной преградой на пути к воссоединению группы на данный момент является пандемия. Сейчас участницы прорабатывают все детали концертного тура, чтобы воплотить в жизнь задумки и не разочаровать зрителя.



Напомним, группа Spice Girls дебютировала на сцене в 1996 году с синглом "Wannabe", который мгновенно стал хитом. После этого коллектив в составе Мелани Браун, Эммы Батон, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл и Виктории Бекхэм выпустил три студийных альбома, проданных тиражом более 75 миллионов копий. Spice Girls признали самой популярной и коммерчески успешной женской группой в истории поп-музыки.



В 2001 году все участницы Spice Girls уже занимались собственными проектами. Однако официального объявления о распаде коллектива сделано не было. А в 2007 году девушки впервые объявили о воссоединении. Группа отправилась в концертный тур в поддержку нового альбома "Greatest Hits". Мероприятие принесло каждой из участниц по $20 миллионов. 


Позже Spice Girls пытались возобновить существование еще несколько раз. Последний раз девушки вышли на сцену в 2019 году без Виктории Бекхэм в рамках турне по Великобритании и Ирландии.



А вы знали, что Мел Си вручат Орден Британской империи? Девушка удостоилась этой награды за работу с жертвами домашнего насилия. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: tr.pinterest.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0