"Я ЭТО Я": Антоха МС выпустил EP-эксперимент

"Я ЭТО Я": Антоха МС выпустил EP-эксперимент
Зайцы в курсе

Российский хип-хоп исполнитель Антоха МС выпустил новый мини-альбом "Я ЭТО Я". 


"Альбом-эксперимент, альбом-душа, альбом-аутентичность. Каждая строчка и нота – это микс нашего вайба, который создает наш уникальный путь и выражает "Я" каждого", - охарактеризовал исполнитель EP.


Сборник включает в себя пять треков, записанных с начинающими музыкантами: RODNAYA, DMA, Brain, НАТОМИ и Sabu. Таким образом Антоха МС пытался не только создать уникальный музыкальный продукт, но и помочь фрешменам вывести их творчество на новый уровень. 



Настроение мини-сборника - позитивное и солнечное. Такое же, как у коллаборации Антона с рэпером Blago White. Трек "Веселей" записан на даче в конце этого лета, однако был выпущен только на прошлой неделе. 


Рвение Антона помочь молодым исполнителям можно понять. В этом году хип-хоп артист чуть не лишился своего псевдонима после прекращения сотрудничества со своим продюсером Эдуардом Шумейко. Будучи начинающим исполнителем Антон подписал контракт, условия которого показались ему странными только спустя время. На этой почве и разразился конфликт. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: flero.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0