Последний концерт Kiss состоится в конце 2022 года

Последний концерт Kiss состоится в конце 2022 года
Зайцы в курсе

Последний концерт Kiss состоится в конце 2022 года. Об этом рассказал менеджер группы Док Макги. 



По его словам, точной даты шоу пока нет. Как сообщает Intermedia.ru, прощальный тур Kiss "End Of The Road" начался в январе 2019 года. Позже часть концертов тура пришлось отложить из-за пандемии COVID-19.


"Изначально планировалось завершить "End Of The Road" 17 июля 2021 года в Нью-Йорке, но пандемия помешала нашим планам и отбросила нас на полтора года. Армия Kiss всегда поддерживала нас, и мы хотим посетить как можно больше городов, чтобы попрощаться. Пока, похоже, что последний концерт Kiss, в том виде, в каком вы его знаете, с Джином Симмонсом и Полом Стэнли, состоится в конце следующего года. Но у нас пока нет точной даты", - сказал Макги.


Kiss ("Поцелуй") — американская рок-группа, основанная в Нью-Йорке в 1973 году, играющая в жанрах глэм-рок и хард-рок. Широко известна развитием направления шок-рок, сценическими макияжами её участников и концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами. Наиболее известными песнями Kiss являются "I Was Made For Lovin' You", "Strutter", "Deuce", "Black Diamond", "Rock and Roll All Nite" и другие. Имеют более сорока пяти золотых и платиновых альбомов и более 100 миллионов проданных записей.



Обложка: rockweek.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0