Megan Thee Stallion и LISA из Blackpink устроили вечеринку в Майами

Megan Thee Stallion и LISA из Blackpink устроили вечеринку в Майами
Зайцы в курсе

Американская рэперша Megan Thee Stallion и участница южнокорейской герл-группы Blackpink LISA представили совместный клип на песню "SG".


Молодые исполнительницы при участии французского DJ Snake и пуэрториканского реггетон-певца Ozuna выпустили видео на сингл "Sexy Girl". Четыре суперзвезды музыкальной индустрии устраивают вечеринку в жарком Майами. Высокие пальмы, огромные яхты, неоновые клубы и подсвечивающиеся бассейны — все, чтобы оторваться по полной. 



Режиссером клипа на песню "SG" выступил калифорнийский продюсер Colin Tilley, ранее уже работавший с Ozuna, а также с американской хип-хоп-группой The Black Eyed Peas, Post Malone, рэп-исполнительницами Iggy Azalea и Nicki Minaj, поп-певицами Halsey и Selena Gomez и многими другими мировыми звездами.



Megan Thee Stallion — американская рэп-исполнительница, получившая широкую известность благодаря видео с ее фристайлами в социальных сетях. Музыкальную карьеру певица начала в 2017 году. С тех пор ее дискография насчитывает три мини-альбома и одну полноценную студийную пластинку "Good News" (2020). На счету рэперши такие масштабные награды, как "BET Awards", "BET Hip Hop Awards", "Billboard Women in Music" и "MTV Video Music Awards".




LISA — тайская K-pop-певица и участница популярной южнокорейской герл-группы Blackpink. В коллективе двадцатичетырехлетняя исполнительница занимает позиции главного танцора, ведущего рэпера, саб-вокалиста и маннэ (младшей участницы). Также в дискографии певицы есть один сольный студийный альбом "Lalisa". 


Фото: Лиса / lalalalisa_m / Instagram
Фото: Лиса / lalalalisa_m / Instagram


Недавно видеоклип на песню "Kill This Love" K-pop-группы Blackpink преодолел отметку в 1,4 миллиарда просмотров! Какой титул получила герл-группа вместе с достигнутым рубежом — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа DJ Snake, Ozuna, Megan Thee Stallion, LISA of BLACKPINK — SG / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0