Канье Уэст перенес релиз нового альбома
Канье Уэст перенес дату релиза нового альбома "Donda" на август.
По словам бывшего про-баскетболиста и блогера Джастина Лабой, который одним из первых рассказал про альбом и был на его предпрослушиваниях, Канье планирует представить пластинку 6 августа. Ранее дата релиза была назначена на 23 июля, однако альбом, судя по всему, еще не готов.
"Он хочет, чтобы фанаты получили продукт наилучшего качества без какой-либо спешки. Он любит вас всем своим сердцем", — рассказал Лабой на личной странице в Twitter.
Как сообщает портал "TMZ", сейчас музыкант фактически переехал в студию при стадионе Mercedes Benz в Атланте, где недавно провел презентацию грядущей пластинки. Там он планирует закончить работу над "Donda".
Напомним, что за день до обещанного релиза Канье организовал масштабную вечеринку на стадионе Mercedes Benz в Атланте, на которой слушатели могли первыми оценить еще не вышедший альбом. На одном из треков слушатели различили голос Jay-Z, с которым у Канье длится конфликт последние несколько лет. Известно также, что на десятой студийной пластинке рэпера будут коллаборации с Трэвисом Скоттом, Baby, Pop Smoke, Playboi Carti и другими известными рэп-исполнителями.
Обложка: Канье Уэст / Saul Loeb