Состояние МакSим резко ухудшилось. Легкие артистки поражены более чем на 75%

Состояние МакSим резко ухудшилось. Легкие артистки поражены более чем на 75%
Зайцы в курсе

Марину Абросимову (настоящее имя певицы) перевели с искусственной вентиляции легких на ЭКМО (экстракорпоральную мембранную оксигенацию). ИВЛ с такой ситуацией перестала справляться. Как пишет "Комсомольская Правда", ЭКМО используется врачами, как метод искусственного насыщения крови кислородом при развитии тяжёлой острой дыхательной недостаточности.



"На ЭКМО Марину перевели два дня назад. Она находится в одиночной палате с отдельным постом наблюдения и медсестрой. Врачи пока осторожны в прогнозах, но надеются на лучшее", — цитирует газета один из своих источников.

Так же сообщается, что в крови певицы все-таки обнаружили антитела к ковид. Напомним, МакSим была госпитализирована в середине июня с поражением легких 40%. Артистка сама, в полном сознании легла в больницу, где ее ввели в искусственную кому. Тем временем, пиар-директор певицы Яна Богушевская сообщила , что не располагает информацией о критическом состоянии МакSим. 


"Это либо спекуляции, либо слитая информация от людей, которые продадут собственных родителей за копейки", — рассказала продюсер сайту 5-tv.ru.


Как писали ZAYCEV.NEWS, на прошлой неделе вслед за певицей госпитализировали ее менеджера Маргариту Соколову.


Обожка: afisha.bigmir.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0