Биг Рашн Босс, Wylsacom и другие: кроссовер "Подожгу" от Cream Soda!

Биг Рашн Босс, Wylsacom и другие: кроссовер "Подожгу" от Cream Soda!
Зайцы в курсе

Российская электронная группа Cream Soda представила один из самых масштабных кроссоверов в отечественном шоу-бизнесе с помощью клипа "Подожгу".


В видеоролике-кроссовере (прим. ред. - объединение персон из разных сфер в рамках одного проекта), представленном на видеохостинге YouTube, коллектив Cream Soda представил очень много известных деятелей российской массовой культуры. Так, среди персон, принявших участие в создании клипа, можно увидеть известного в интернете Евгения Понасенкова, шоумена Гогена Солнцева, блогера Wylsacom и даже самого Биг Рашн Босса.



Кроме того, в составе участников винтажной вечеринки, происходящей внутри видеоролика, можно так же увидеть группу Little Big, актрису Сашу Бортич и Аркадия Укупника. В конце зрителей ждет два бонуса: негласный двойник президента РФ Дмитрий Грачев и развязка, объясняющая общую напряженность на протяжении всех трех с половиной минут клипа. А сколько популярных персон в этом видеоролике вы смогли узнать?



Российская электронная группа в составе двух молодых людей Дмитрия Новы и Ильи Гадаева и девушки Анны Романовской была основана в 2012 году. Коллектив самостоятельно пишет тексты и музыку для своих работ, а также исполняют песни и выступают вживую.


А вы в курсе, что группа Cream Soda совместно с Feduk представила коллаборацию "Я — пони"? Зайцы — в курсе! Подробнее — ЗДЕСЬ!  


Обложка: nsk.kp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0