Ариана Гранде снялась с Ди Каприо в новом фильме от Netflix

Ариана Гранде снялась с Ди Каприо в новом фильме от Netflix
Зайцы в курсе

Американская поп-певица Ариана Гранде снялась в новом фильме от Netflix "Не смотрите наверх".


Картина расскажет историю двух астрономов, которые обнаружили метеорит, летящий в сторону Земли, который уничтожит планету через шесть месяцев. Из-за отказала политиков афишировать приближающийся конец света, ученые отправляются в пресс-тур, чтобы рассказать человечеству о скорой трагедии. Астрономы встречаются не только с представителями СМИ, но и с известными личностями, которые могут помочь сообщить народу о метеорите. 



Главные роли в картине "Не смотрите наверх" получили американская актриса Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры", "Пассажиры") и Леонардо Ди Каприо ("Титаник", "Волк с Уолл-стрит"). Режиссером нового фильма от Netflix выступил Адам Маккей, снимавший комедию "Диктатор", супергеройский фильм по мотивам вселенное Marvel "Человек-муравей" и многие другие известные картины. 



Напомним, что роль в грядущей премьере "Не смотрите наверх" — не первая для американской поп-певицы Арианы Гранде. Фильмография исполнительницы насчитывает свыше десятка картин, включая ситкомы от Nickelodeon "Виктория-победительница" и "АйКарли", американский телесериал-слэшер "Королевы крика", комедийно-драматический телесериал "Шучу" с Джимом Керри в главной роли и многие другие. 


Фото: Ариана Гранде / NBCUniversal Media
Фото: Ариана Гранде / NBCUniversal Media

Премьера американской комедии "Не смотрите наверх" состоится 10 декабря 2021 года в ограниченном прокате и 24 декабря на стриминговой платформе Netflix.



Напомним, что на этой неделе на шоу "That’s My Jam" Ариана Гранде вместе с американской поп-певицей Келли Кларксон перепела хиты Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Селин Дион и других известных артисток. Какими получились старые песни в новом исполнении — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Ариана Гранде / Frazer Harrison

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0