Эд Ширан выпустил долгожданный альбом "о личном"

Эд Ширан выпустил долгожданный  альбом "о личном"
Зайцы в курсе

Бриитанский певец Эд Ширан выпустил долгожданный пятый альбом под названием "=" или "Equals". Сборник стал очень личным для музыканта и посвящен переживаниям и событиям, изменившим жизнь исполнителя. 


"Я начал записывать этот альбом в июне 2017 года. Это был очень долгий процесс. За это время я прошел через любовь, потерю, рождение новой жизни и скорбь. Мне кажется, что эта запись действительно отразила мой путь становления. Я еще никогда так не гордился своей работой и не был так взволнован", - поделился Ширан. 

В сборник вошли как композиции с динамическим электронным звучанием, так и размеренные баллады. Альбом не обошелся и без танцевальных летних синглов. 


Одна из песен "Visiting Hours" посвящена его другу и наставнику, австралийскому музыкальному предпринимателю Майклу Гудински, который скончался во сне в возрасте 68 лет. 



Вместе с альбомом Ширан опубликовал музыкальное видео на трек "Overpass Graffiti", который посвящен теме расставания. Меньше чем за сутки клип набрал почти 2 миллиона просмотров!



Напомним, свой дебютный альбом Ширан написал в возрасте 20 лет. Быстро продав 150 млн записей, музыкант стал одним из ведущих поп-исполнителей. Творчество Ширана сочетает в себе несколько жанров - фолк, рок, соул и хип-хоп. 



Ранее британский исполнитель опубликовал отрывки альбома "=" в YouTube Shorts. Ширан снял 14 коротких роликов, отражающих смысл песен из его нового альбома. Кроме того, у артиста вышел акустический концерт для нового эпизода "Tiny Desk (Home)", где он исполнил пять треков с пластинки: "Shivers", "Make It Rain", "Overpass Graffiti", "Visiting Hours" и "Bad Habits". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0