Вячеслав Бутусов отметит 60-летие фееричными концертами

Вячеслав Бутусов отметит 60-летие фееричными концертами
Зайцы в курсе

Выступления пройдут в Москве и Питере.


Вячеслав Бутусов готовит концерты в Москве и Санкт-Петербурге нынешней осенью. Об этом сообщает Intermedia.ru. В Питере рокер выступит 23 октября, а московский концерт состоится 6 ноября 2021 года.


"Концептуальное шоу будет представлять собой ретроспективу творчества музыканта и станет исследованием на тему поиска красоты, гармонии и обретенной истины", - говорится в анонсе концертов.


В соцсетях Бутусов называет эти концерты "большими и важными". В разработке программы принимает участие международная компания Sila Sveta, создававшая визуализацию для Дрейка, Холзи, Билли Айлиш, Оливии Родригес и других.


"Синхронизация сценического света и видеоряда, наряду с сочетанием архивных видеозаписей и современной генеративной графики, формирующейся в реальном времени, создадут удивительный визуальный фон, погружение в который поможет зрителю не только получить эстетическое наслаждение, но и открыть для себя новые смыслы знакомых песен. В сценографии будут использованы десятки световых конструкций, а также уникальные проекционные экраны",- продолжают организаторы.


Уникальной постановкой Вячеслав Бутусов отметит свое 60-летие, в рамках празднования которого представит дебютный альбом "Аллилуия" своей новой команды "Орден Славы", а также исполнит хиты группы "Наутилус Помпилиус". Уникальное шоу будет показано лишь дважды.


Обложка: butusov.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0