Джеймс Блант распугал прохожих

Джеймс Блант распугал прохожих
Зайцы в курсе

Британский певец Джеймс Блант представил новый клип на песню "Unstoppable".


Главным героем видео по сюжету выступает сам рок-исполнитель. Блант идет по городу с гитарой и барабанной установкой за плечами. Сам себе наигрывая мелодию, Джеймс поет свою новую композицию. Несмотря на безобидные действия музыканта, прохожие при виде него разбегаются в ужасе. Люди кричат, рвут на себе волосы, а из их ушей идет кровь. В конце клипа все меняется – окружающие словно меняются, вся толпа теперь идет за Джеймсом, поет и танцует вместе с ним. 



Режиссером клипа на песню Джеймса Бланта "Unstoppable" выступил Джейми Трэвс. Сингл рок-певца станет частью его сборника "The Stars Beneath My Feet (2004-2021)", релиз которого запланирован на 19 ноября 2021 года. В микстейп войдут некоторые хиты британского исполнителя, а также еще три ранее неизданных композиции Бланта: "Love Under Pressure", "Adrenaline" и "I Came For Love". Дополнительной частью сборника британского музыканта станут четыре концертных записи, в том числе выступление Джеймса на музыкальном фестивале "Гластонбери". 



Фото: Джеймс Блант / Frank Hoensch
Фото: Джеймс Блант / Frank Hoensch

Последний шестой студийный альбом "Once Upon a Mind" Блант представил в октябре 2019 года. В 2020 году рок-исполнитель выпустил делюкс-версию пластинки — "Time Suspended Edition", в которую вошли две новые демо-композиции и шесть акустических треков.



Полный трек-лис т сборника Джеймса Бланта "The Stars Beneath My Feet (2004-2021)", а также его собственные мысли о грядущем микстейпе — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Джеймс Блант / alamy.co

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0