The Rolling Stones станцевали с роботами

The Rolling Stones станцевали с роботами
Зайцы в курсе

Британская рок-группа The Rolling Stones совместно с компанией Boston Dynamics представила клип "Spot me up".


В главным ролях по сюжету не только участники знаменитого коллектива, но и роботы-собаки, производством которых занимается инженерная компания. 



Экран в клипе на песню "Spot me up" разделен на две части. С левой стороны зрителям показан старый клип на хит британцев. Основатель и солист The Rolling Stones Мик Джаггер танцует в свойственной ему манере и исполняет известную композицию коллектива. Позже на экране появляются и другие члены группы.



С правой стороны разделенного на две части клипа роботы-собаки копируют действия музыкантов. Неодушевленные исполнители с карикатурной точностью копируют движения фронтменов The Rolling Stones. 


Новое видео на песню "Spot me up" знаменитых британцев приурочено к юбилею выхода их шестнадцатому студийному альбому "Tattoo You".



"40 лет назад The Rolling Stones выпустили свой культовый альбом "Tattoo You". Мы помогаем им праздновать", — сказано в описании видео.

Фото: Обложка альбома Rolling Stones "Tattoo You" / Shutterstock


Инженерная компания Boston Dynamics специализируется на разработке и производстве роботов. Одним из самых известных продуктов этой компании стали именно роботы-собаки.



Недавно участники британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер и Кит Ричардс оказались в центре скандала, после которого заявили, что больше не будут исполнять свой знаменитый трек "Brown Sugar". Почему музыканты отказались от одной из самых своих известных песен — читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: The Rolling Stones / Dave J Hogan

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0