Джей Ло записала саундтрек к своему новому фильму

Джей Ло записала саундтрек к своему новому фильму
Зайцы в курсе

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес представила новый клип "On My Way".


"Эта песня так много значит для меня... больше, чем вы можете себе представить. Она о вере и уверенности на каждом этапе вашего пути... И я будут счастлива, если она затронет и ваши сердца!", – поделилась Дженнифер на личной странице в Instagram.  


Композиция станет саундтреком комедийной мелодрамы "Первый встречный" с исполнительницей в главной роли. По сюжету Джей Ло – популярная поп-певица Кэт Вальдес, чей жених предал ее буквально за минуты до того, как они связали себя узами брака. 



В отчаянии и незнании, как жить дальше, Кэт встречает незнакомца, простого учителя математики, который приходит на ее выступление. И девушка принимает самое безумное решение в своей жизни. Таинственного любовника в романтической мелодраме играет американский актер Оуэн Уилсон ("Марли и я", "Мисс Переполох").


Фото: Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон / Barry Wetcher
Фото: Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон / Barry Wetcher

Российская премьера фильма "Первый встречный" состоится 10 февраля 2022 года, а все композиции, ставшие к ней саундтреками, будут выпущены отдельным альбомом.


Напомним, что в недавнем интервью для Today американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о том, выйдет ли она еще раз замуж. Какие планы на будущее у знаменитой артистки и ее возлюбленного – читайте на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Дженнифер Лопес / Amy Sussman

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0