Limp Bizkit представили первый релиз с 2014 года

Limp Bizkit представили первый релиз с 2014 года
Зайцы в курсе

Американская рэп-рок-группа Limp Bizkit представила новый трек после выступления на фестивале Lollapalooza. 


"Dad vibes" — это первый релиз коллектива за последние семь лет. Сингл был сыгран в заключительной части концертного сет-листа. Поклонникам включили композицию и подарили мерч группы после того, как Limp Bizkit вживую исполнили 10 своих самых известных треков. 



"Эта песня прямо здесь, она для вас и только для вас. Это песня "Dad vibes" из нашего нового альбома. Я хочу видеть, как вы танцуете. Давайте посмотрим, как вы это исполните", — обратился к фанатам вокалист группы Фред Дёрст.


Предположительно, трек войдет в шестой студийный альбом "Stampede of the Disco Elephants", который поклонники группы ожидают с 2012 года после выхода первого сингла с грядущего релиза. Последний четвертый трек с пластинки был представлен Limp Bizkit в 2014 году. Станет "Dad vibes" частью самого ожидаемого релиза рэп-рок-группы или речь идет о новом сборнике — неизвестно. 


Limp Bizkit

Фото: Limp Bizkit / Paul Natkin


Ежегодный музыкальный фестиваль Lollapalooza проходил с 29 июля по 1 августа в Стокгольме, Швеция. Помимо Limp Bizkit в концертную программу вошли выступления The Killers, Post Malone, Kendrick Lamar, Camilla Cabello и многих других известных исполнителей и музыкальных групп. 



Ну а российские фестивали, к сожалению, продолжают отменять в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Недавно стало известно о том, что VK Fest перенесли на 2022 год. Подробности — на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Limp Bizkit / Medios y Media

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0