Сегодня вышел последний альбом группы АВВА!

Сегодня вышел последний альбом группы АВВА!
Зайцы в курсе

Релиз называется "Voyage" и состоялся 5 ноября.


Релиз последнего в истории альбома группы ABBA "Voyage" состоялся сегодня, 5 ноября 2021 года. В пластинку, которую поклонники ждали более двух лет после анонса, вошли 10 песен. А последний студийный альбом под названием The Visitors ("Посетители") был выпущен в 1981 году. 


Это новые треки, в том числе выпущенные недавно "I Still Have Faith in You" и "Don't Shut Me Down". А также композиции из архивов шведского квартета, например, ранее не издававшаяся композиция 1978 года "Just A Notion". Об этом сообщает Intermedia.ru.


abba

Фото: группа АВВА / shnyagi.net


Все песни из нового альбома, а также хиты будут представлены на голографическом шоу "ABBA Voyage". Его премьера запланирована 27 мая 2022 года в специально построенной ABBA Arena на 3000 мест в Олимпийском парке королевы Елизаветы в Лондоне. Перед зрителями выступят все члены группы, а также голограммы молодых Агнеты Фельтског, Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссона и Анни-Фрид Лингстад.



Напомним, ABBA — один из самых успешных и знаменитых коллективов за всю историю популярной музыки. Группа была основана в 1972 году и названа по первым буквам имен музыкантов. С начала 1980-х команда не выпускала новых песен. Авторству группы принадлежат хиты Dancing Queen, Super Trouper и Mamma Mia. Международное признание участники получили после победы на конкурсе "Евровидение" в 1974 году. В августе 2021 года стало известно о возвращении легендарной четверки на сцену. Сегодняшний альбом - первый за сорок лет, который выпустил шведский квартет. Он и станет последним, как заверяют участники коллектива.



Напомним, на днях участники АВВА сообщили, что завершают творческую карьеру. Подробности ЗДЕСЬ.  


Обложка: fb.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0