Каста представили детскую пластинку "Альбомба"

Каста представили детскую пластинку "Альбомба"
Зайцы в курсе

Российская хип-хоп группа "Каста" представила пластинку с песнями "для детей в возрасте от 3 до 10 лет". 


Релиз "Альбомба" включил в себя 16 треков, которые, по замыслу музыкантов, ориентированы на маленьких детей. Однако, и другим возрастным категориям тоже будут понятны. По словам исполнителей, идея пластинки возникла у коллектива лишь несколько месяцев назад.

 


"Мы послушали песни, которые нравятся нашим детям. Оказалось, что не все они нравятся нам. Мы записали то, что детей реально качнет и родители послушают в прикол. Про что эти песни? Про всё, что так любопытно в детстве. Как вырвать молочный зуб, что прячут родители в шкафу, про жениха и невесту, про бабушку-динамит... А также дразнилки, шумелки, сопелки. Никакого нравоучительства и сюсюканья!", — написали артисты в соцсетях.

Также музыканты группы "Каста" отметили, что еще 4 месяца назад они не планировали записывать пластинку в подобном формате. Из 16 вошедших в релиз треков всего один сделан совместно с другим музыкантом — российской R’n'B-исполнительницей Кристиной Си. 


Фото: группа "Каста" / kasta.ru
Фото: группа "Каста" / kasta.ru


Анонс нового альбома "Каста" опубликовала всего неделю назад. Однако российская поп-рок-группа Френдзона 27 июля опубликовала в социальных сетях релиз грядущей пластинки, которая так же называется "Альбомба". Участники коллектива обвиняют "Касту" в плагиате. 

Подробности — на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Каста "Альбомба" / kastainsta / Instagram

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0