Басков и Успенская показали "Большую любовь"

Басков и Успенская показали "Большую любовь"
Зайцы в курсе

Эстрадный исполнитель Николай Басков и шансон-певица Любовь Успенская представили совместный клип на песню "Большая любовь".


На видео знаменитые российские музыканты выступают на сцене гламурного бара "Paradise". В ближайшей подворотне в это время разворачивается одновременно множество разных событий. Каждое из них происходит между мужчиной и женщиной — бывшими любовниками. Результат — искра страсти и любовь, вспыхнувшая между героями с новой силой.



Режиссером клипа Николая Баскова и Любы Успенской "Большая любовь" выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Ранее Сергей уже работал с Николаем, снимая для него видео на песни "Забывай", "Ты сердце мое разбила", "Любовь — не слова" и многие другие. Также Ткаченко работал с такими знаменитостями, как Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Тимур Родригез и другими.



Совместная песня Баскова и Успенской "Большая любовь" вышла в качестве сингла 30 сентября. Трек пока не стал частью дискографии кого-либо из артистов и станет ли в будущем — пока неизвестно. 



Недавно стало известно, что российский эстрадный певец Николай Басков станет ведущим популярной телепрограммы. Какое именно шоу будет вести исполнитель — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Николай Басков и Любовь Успенская / newsmuz.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0