"Это было судьбоносно": Каста выступят с первым альбомом

"Это было судьбоносно": Каста выступят с первым альбомом
Зайцы в курсе

Российская хип-хоп-группа Каста анонсировала концерт в честь юбилея альбома "Громче воды, выше травы" и сольной пластинки Влади "Что нам делать в Греции".


На официальной странице коллектива в Instagram участники опубликовали пост, в котором рассказали о грядущем концерте с программой 20-летней давности. 



"В 2002 году мы выпустили и "Громче воды, выше травы" и "Что нам делать в Греции" Влади. Это было судьбоносно. Прошло много времени, и на некоторые песни той эпохи мы и сами смотрим с удивлением. Но это неотъемлемая часть нашей — и вашей жизни", — написали участники Касты. 


Также в публикации исполнители рассказали, кому будет посвящено мероприятие с сетлистом "Громче воды, выше травы" и "Что нам делать в Греции".


"Это для тех, кто слушал Касту на кассетах. Кто караулил наши клипы на MTV и волочил по асфальту широкие штаны. Кто был нормальным пацаном в толпе панков и на движениях кислотников. Кто прочел Фаулза после "Сказки", кто страдал под "Ревность", курил под "Юго-восточную Европу", дружил с такими, как "Макс", уезжал заграницу под "На порядок выше" и возвращался под нее же", — отметили музыканты. 


Концерт с программой ранних песен Касты состоится в Москве 4 марта 2022 года. Напомним, российская хип-хоп-группа была основана в 1995 году. На сегодняшний день дискография коллектива насчитывает шесть студийных альбомов, а также несколько сольных альбомов участников. 




Последний релиз — "Альбомба" — группа Каста представила летом 2021 года. Чем пластинка отличается от предыдущих альбомов музыкантов и на кого она ориентирована — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Каста / sochi.scapp.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0