"Сел и начал мычать". Глеб Самойлов устроил пьяный концерт в научном городке

"Сел и начал мычать". Глеб Самойлов устроил пьяный концерт в научном городке
Зайцы в курсе

Рок-музыкант Глеб Самойлов, экс-солист группы "Агата Кристи", вышел на сцену в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, сообщает Lenta.ru.


Это произошло на концерте в научгородке Вольгинский, который находится в Петушинском районе Владимирской области. Музыканта сначала придерживали за одежду, позже он уселся рядом с барабанной установкой и начал петь. Однако, пение было больше похоже на мычание и его увели со сцены. Возмущенные поклонники снимали происходящее на видео и выкладывали в социальные сети. Одно из видео появилось в TikTok. 


pyanyi_gleb_samoilov

Фото: скриншот видео с аккаунта TikTok одного из зритетей / mk.ru


"Увели Глебку. Это лучшее, что они могли сделать для нас", — сделал запись автор видео.


Глеб Самойлов является лидером группы "The Matrixx", которую основал после распада "Агаты Кристи". Вместе с ним в новый коллектив ушли барабанщик и клавишник, также в коллективе работает гитарист из группы "НАИВ".


Тем временем брат Глеба – Вадим, дал комментарий изданию "Вечерняя Москва". Он рассказал, что давно не ездит на концерты с близнецом.

"Я не слежу, что он пьет, а что не пьет. А что тут такого? Да, не он первый, не он последний. Недавно Ольга Бузова так же прославилась. Рок-среда здесь ни при чем. Все люди, бывает, выпивают. Кто-то из артистов выпивает и перед сценой. Кто-то не справляется с управлением, и случаются вот такие оказии. На следующем концерте будет трезвым и выступит нормально". 

Вадим Самойлов отметил, что зритель сам решит, ходить или не ходить на следующее выступление его брата. Кстати, следующее выступление Глеба Самойлова & "The Matrixx" должно состояться 9 июня в родном Екатеринбурге. 




А вы знали, что Вадим Самойлов планирует возглавить креативный кластер в уральской столице? Читайте об этом на ZAYCEV NEWS.


Обложка: thecity.m24.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0