Thomas Mraz и KKOME анонсировали совместный альбом

Thomas Mraz и KKOME анонсировали совместный альбом
Зайцы в курсе

Совместный альбом рэпера Thomas Mraz и продюсера KKOME "Future Flashbacks" выйдет 26 ноября. 


На личной странице в Instagram уфимский хип-хоп-исполнитель опубликовал несколько постов, в которых сообщил поклонникам, что его масштабная коллаборация с KKOME появится на стриминговых платформах уже 26 ноября. 


Фото: обложка альбома Thomas Mraz и KKOME "Future Flashbacks" / the-flow.ru
Фото: обложка альбома Thomas Mraz и KKOME "Future Flashbacks" / the-flow.ru



С грядущей совместной пластинки Thomas Mraz и продюсера KKOME "Future Flashbacks" уже доступны два сингла: "Но но но" и "Наверно". Всего в альбом войдет 13 треков. Также музыканты опубликовали тизер релиза, в котором можно услышать отрывки других песен. 



"Я слушаю музыку KKOME с 2012 года. Она мне всегда нравилась и вдохновляла. Поэтому решение сделать друг с другом совместный альбом стало глотком свежего воздуха, шансом отойти от закостенелых стилей. В этой пластинке получилось найти золотую середину между экспериментальным и коммерческим, утонченностью и "жирным" звуком", — говорит Thomas Mraz. 


Для уфимского хип-хоп-исполнителя альбом "Future Flashbacks" станет вторым полноформатным релизом в 2021 году. В апреле Thomas Mraz представил свою третью студийную пластинку "Victory", в которую вошли 25 треков. В создании релиза также принял участие KKOME и записал с рэпером для альбома два совместных сингла — "Стоп-слова" и "И Ф Ф О".


Фото: Thomas Mraz и KKOME / thomasmr4z / Instagram
Фото: Thomas Mraz и KKOME / thomasmr4z / Instagram


Напомним, что молодой R&B-исполнитель и саундпродюсер Dose, который ранее также работал с Thomas Mraz, недавно представил коллаборацию под названием "10 баллов", которую записал вместе с российским рэпером Мотом. Какой получилась совместная работа двух совершенно непохожих музыкантов — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Thomas Mraz / vk.com/thomasmraz / ВКонтакте

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0