Scorpions дропнули заглавный трек "Rock Believer" с их будущего альбома

Scorpions дропнули заглавный трек "Rock Believer" с их будущего альбома
Зайцы в курсе

Немецкая рок-группа Scorpions презентовала заглавную композицию с их будущей одноименной пластинки.


Напомним, что Scorpions объявили об окончании работы над своим 19-ым студийным альбомом "Rock Believer", дата релиза которого запланирована на 25 февраля этого года. Сама группа накануне выпустила заглавный одноименный трек с грядущей пластинки.



"Этот альбом посвящен всем поклонникам рока в мире. После этих 10 лет, прошедших с момента выпуска "Return To Forever" в 2015 году, явно настало время для возвращения в студию и записи нового материала. Мы хотели написать новые песни и проверить, можем ли мы по-прежнему творить", — заявил вокалист группы Клаус Мейне.


"Основной целью было сделать рок-альбом, который был бы пронизан духом старых добрых времен. Это действительно здорово. Мы путешествуем по миру уже более 50 лет. И если кто-то и может сказать, что он верит в рок, то это мы. И, конечно же, это касается наших преданных фанатов. Так много людей говорят, что рок мертв. Но это не так", — сообщили музыканты.


В ноябре 2021 года Scorpions представили один из самых красочных и футуристичных клипов в их карьере — экранизацию трека "Peacemaker". Подробнее о мире неоновых огней и строках о гробовщике с миротворцем — на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Scorpions / q1057.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0