Шарлот вернулся с новым альбомом: слушаем!

Шарлот вернулся с новым альбомом: слушаем!
Зайцы в курсе

Российский музыкант и певец Шарлот выпустил новый альбом "Крестьянам дали камеры".



После конфликта с Sony Music в 2020 году Эдуард (имя артиста) выпустил один альбом, записал трек с LAB и выступил с Монеточкой для Esquire Russia. После чего перестал появляться в медиапространстве. 



15 января 2022 года в аккаунте Шарлот появился сторис с надписью "RIP 1998-2022", которая насторожила фанатов. Никаких пояснений Эдуард не дал, а 16 января залил на свой YouTube-канал альбом "Крестьянам дали камеры".


Кстати релиз пока доступен только на видеохостинге, он не привязан к лейблам и дистрибьютору. Автором музыки и слов является сам исполнитель. 


"Дорогое и любимое мною сообщество, милостиво подношу творение: музыкальная сказка "Крестьянам Дали Камеры". На первый раз рекомендую прослушивать запись целиком, от начала до конца", - посоветовал поклонникам Шарлот. 

Над обложкой альбома работала художник Жанна Рассадина. Скорее всего, на картинке изображен сам Шарлот в образе сказочного персонажа. Да и композиции сборника похожи на музыкальные волшебные истории со своим сюжетом и героями. В альбоме есть и принцесса в башне, и драконы, и гномы, и рыцари. 


На 25-й минуте прослушивания обложка сменяется изображением двух мальчиков, идущих босиком по березовой роще. 



Звук альбома минималистичный: здесь только голос исполнителя и фортепианные композиции, между которыми изредка проскальзывают другие музыкальные инструменты. 


Ранее Моргенштерн, с которым Шарлот в 2020 году исполнил трек "Малышка", выпустил новую композицию "Почему?", а также экранизацию к ней прямо из Дубая. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @sharl.ot

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0