Feduk экранизировал "Танцы на кухне"

Feduk экранизировал "Танцы на кухне"
Зайцы в курсе

Feduk выложил в сеть первый релиз в наступившем году - трек "Танцы на кухне" и клип на него. Преданные поклонники могли слышать песню раньше. Впервые она прозвучала в джазовом лайве "Studio 21" еще в 2019 году, а официальный релиз состоялся только сейчас. 


Созданием клипа занимался продакшн Qara из Казахстана во главе с режиссером Адилетом Абишем. С этой командой Федор Инсаров сотрудничает не первый раз.


"Как обычно, все прошло очень легко и непринужденно. Очень понравился подбор локаций, ребята выбрали необычные и крутые места для съемок. Атмосфера на площадке тоже была что надо: все друг другу помогают, все дорожат своим делом, очень профессиональный и разносторонний подход к процессу", - цитирует музыканта РИА Новости.


Отметим, что сейчас Feduk находится на отдыхе в Дубае со своей беременной супругой. Через пару дней музыкант вернется в Москву и обещает начать работать над новым материалом.



Кстати, недавно Feduk и Slava Marlow сделали неожиданный ход и представили обновленную версию трека Эда Ширана "Shivers". В трек английского певца они вставили свои куплеты и припев на русском языке. Подробности читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram/erke_kuanyshbaev

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0