Новый трек от Nilüfer Yanya: слушаем!

Новый трек от Nilüfer Yanya: слушаем!
Зайцы в курсе

Молодая исполнительница и автор из Лондона Nilüfer Yanya выпустила новый трек "Midnight Sun". 



Композиция станет частью нового альбома альбома певицы "Painless", выход которого запланирован на 4 марта. 


"Это песня о том, как осознать, каково это, когда тебя толкают вниз, но хочется сопротивляться. Мне очень нравится образ "полуночного солнца" в тексте песни, поскольку он намекает на свет, ведущий тебя сквозь тьму. Крылья несут свой собственный символизм - свобода, легкость, полет, фантазия...", - поделилась Янья с DIY. 

Она не знает, что люди увидят и услышат в ее новой работе, но артистке хотелось бы, чтобы это были "красота противостояния и необходимость бунтарства". 



Nilüfer Yanya - 26-летняя сонграйтер (от от англ. songwriter — "певец и автор песен" - прим. ред.), получившая известность в 2014 году, когда стала загружать свои работы на SoundCloud. Дебютный альбом исполнительницы "Miss Universe" (2019) получил широкое признание критиков. 


Творчество певицы сложно отнести к какому-то конкретному жанру. Обобщенно - это поп-рок, но если разбирать детально, в работах Яньи заметно влияние инди-рока, соула, джаза, R&B и трип-хопа. 


Кстати, девушка вмести с Билли Айлиш разделит одну сцену на фестивале Coachella-2022. Напомним, в список хэдлайнеров так же входят Йе и Гарри Стайлс. Подробнее о программе фестиваля - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram / @niluferyanyaaaaaa

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0