Новый альбом группы Papa Roach выйдет 4 марта

Новый альбом группы Papa Roach выйдет 4 марта
Зайцы в курсе

Пластинка будет называться "Ego Trip". 


А пока американская группа Papa Roach презентовала сингл "Stand Up", который, конечно же, войдет в новый альбом. 



Как сообщает Karmopolitan, самым успешным альбомом коллектива признан "Infest" 2000 года. Всего на счету артистов - 10 студийных пластинок в жанрах хард-рок, рэп-рок и ню-метал. Вместе с выходом сингла "Stand Up" участники группы Papa Roach сообщили, что их новая пластинка выйдет этой весной, 4 марта.


Песню "Stand Up" продюсировал Джейсон Эвиган, известный по работе с такими звездами мировой величины, как Мадонна, Дэвид Гетта, 2 Chainz и G-Eazy. По словам участников группы, новый трек призван вселять оптимизм и веру в свои силы:

"Вдохновением для "Stand Up" послужили социальные волнения маргинализированных людей по всему миру. Песня рассказывает о желании опустить руки, когда тебя загоняют в угол. О тех, кого угнетали так долго, что чувство безнадежности это все, что у них есть. Таким образом, песня должна вдохновить тот тихий внутренний голос, который шепчет, что сдаваться еще рано", – рассказал фронтмен Papa Roach Джекоби Шэддикс.


Papa Roach — американская рок-группа из города Вакавилль, штат Калифорния, созданная в 1993 году. Обрела мировую известность благодаря своему второму альбому Infest 2000 года. К настоящему моменту группа выпустила 8 мини-альбомов, 1 концертный альбом и 10 студийных альбомов, последний из которых, Who Do You Trust?, был выпущен 18 января 2019 года. Альбомы группы разошлись общим тиражом более 20 миллионов экземпляров.


Обложка: rockcult.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0