Менеджер Linkin Park выпустил книгу с биографией группы

Менеджер Linkin Park выпустил книгу с биографией группы
Зайцы в курсе

Менеджер рок-группы Linkin Park Джефф Блу выпустил книгу с биографией коллектива. Она называется "На шаг ближе".


История становления Linkin Park в книге "На шаг ближе" рассказана от лица Джеффа Блу. Именно он был первым, кто заметил и раскрыл потенциал рок-группы. Книга выйдет в издательстве АСТ.



Книга расскажет драматическую историю сотрудничества коллектива Linkin Park и менеджера звукозаписывающей компании, которые вместе выпустили один из самых продаваемых дебютных альбомов нового тысячелетия под названием "Hybrid Theory". Один из самых известных во всем мире треков — "In The End" — входит в состав этой пластинки.



Кроме того, из книги-биографии читатели смогут узнать, как стажировка Брэда Дэлсона, гитариста и одного из основателей Linkin Park, во время его обучения в колледже стала катализатором для группы молодых новаторов в мире музыки, которые в итоги стали голосом целого поколения.


"На шаг ближе" повествует о первых днях Linkin Park. Так, она расскажет о демо-записях и выступлении в клубе "Whisky a Go Go". Аудитория узнает о том, как группа искала свое уникальное звучание, а также об открытии настоящей легенды — бессменного вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона.


Абсолютно все это время Джуфф Блу был рядом со своими подопечными — сначала как издатель, а потом и как A&R-менеджер группы.



В России на больших экранах покажут киноверсии концертов Metallica и Linkin Park. Акция стартовала 14 октября 2021 года, и продлится весь год.


Обложка: Честер Беннингтон / glamour.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0