Состоялся релиз пластинки NLE Choppa "Me Vs. Me"

Состоялся релиз пластинки NLE Choppa "Me Vs. Me"
Зайцы в курсе

Вышла пластинка "Me Vs. Me" от NLE Choppa.


Изначально премьера сборника должна была состояться 21 января, однако в последний момент рэпер перенес релиз на следующую неделю. 


В "Me Vs. Me" Choppa пытается найти духовный баланс, поэтому настроение пластинки более спокойное, по сравнению с его дебютными проектами. В сборнике много самоанализа, но несмотря на это, поклонники OG Choppa все еще могут услышать взрывной характер рэпера на релизе. 



Напомним, еще в 2020 году рэпер выпустил проект "From Dark To Light", в котором заявил, что больше не будет связываться с криминалом и уйдет от агрессивного стиля подачи в треках. Он планировал вести здоровый образ жизни, медитировать и выращивать целебные травы. Однако спустя несколько месяцев NLE Choppa арестовали за хранение оружия, наркотиков и кражу со взломом.



"Они спрашивают, почему вчера я был знатоком трав, а сегодня стал убийцей. Ответ прост — БАЛАНС. Так же, как 2Pac мог записать "Hit 'Em Up", а затем композицию вроде "Dear Momma"... Самое главное, что и тот, и другой Choppa настоящие", - комментировал рэпер возникшие у фанатов вопросы. 

Новая пластинка отражает этот посыл. 


В честь выхода "Me Vs Me" Choppa даже сделал татуировку на всю спину: в центре рисунка - распятый Брайсон (настоящее имя рэпера), по одну сторону от него - демон, по другую - ангел. Рэпер выложил фото тату в Instagram, сопроводив хэштегом с названием альбома. 


Фото: NLE Choppa / Instagram@nlechoppamusic
Фото: NLE Choppa / Instagram@nlechoppamusic


В "Me Vs. Me" вошли 16 композиций, включая коллаборации с Young Thug, Polo G, G Herbo и Moneybagg Yo.



Ранее сообщалось, что еще до премьеры пластинки в сети появились слитые треки со сборника, включая одноименную заглавную композицию "Me Vs. Me". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @nlechoppamusic

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0