Йе сделает бездомных моделями на показах Yeezy

Йе сделает бездомных моделями на показах Yeezy
Зайцы в курсе

Канье Уэст начинает решение социальных проблем в Лос-Анджелесе. Он планирует сделать бездомных моделями для Yeezy.


Йе совместно с основателем бренда Skid Row Fashion Week Дэвидом Себастьяном готовит коллаборацию двух коллекций Yeezy X Skid Row Fashion Week. Об этом он рассказал изданию TMZ. Кроме того, сообщается, что Дэвид и Уэст планируют сделать бездомных работников Skid Row Fashion Week моделями на своем показе.



Коллаборация брендов Yeezy и Skid Row Fashion Week направит также 100% выручки на помощь бездомным. Мероприятие состоится 22 февраля. Йе и Дэвид Себастьян хотят использовать в качестве предметов показа предметы, найденные в районе Скид Роу. Одна из идей знаменитостей — пуховики из мешков для мусора.



Напомним, что ранее Канье Уэст решил заняться вопросом бездомных в Лос-Анджелесе. Для этого Йе разработал план из четырех пунктов, который представил главе лос-анджелесской миссионерской организации.



Тем временем, Дрейк назван самым популярным музыкантом 2021 года по версии компании chart data. Вполне вероятно, что Уэст попробует отвоевать это звание уже в 2022 году. Некогда оппонент Дрейка готовит к выходу альбом "Donda 2". Уже известна дата релиза продолжения одноименной пластинки, вышедшей в августе прошлого года.


Обложка: Канье Уэст (Йе) / style.rbc.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0