"Twelve Carat Toothache": Post Malone анонсирует новый альбом

"Twelve Carat Toothache": Post Malone анонсирует новый альбом
Зайцы в курсе

Точную дату релиза он пока не называет.


В интервью Billboard музыкант анонсировал свою новую пластинку. Она будет называться "Twelve Carat Toothache". Точную дату релиза рэпер пока не сообщает. Есть информация, что альбом готов к выпуску, но возможно, его выход задерживает лейбл, к которому относится артист.



Альбом "Twelve Carat Toothache" будет длиться всего 45 минут и станет самым коротким в карьере певца. 


"Не стоит пытаться впихнуть 20-25 песен на альбом. Когда ты говоришь с лейблом, выходит так: "О, если у вас меньше песен, их не будут так много стримить", но дело в том, что вы не ставите под угрозу свое искусство и свое внутреннее настроение на что-либо", — рассказывает Post Malone.

Отметим, что 3 года назад рэпер уехал подальше из шумного Лос-Анджелеса в штат Юта, где у него большой дом. Музыкант хотел тишины, и надеялся, что в спокойной обстановке будет работать над новыми релизами. Однако, из этого ничего не вышло и последние год-два Post Malone толком ничего не записал.


А вы смотрели клип, в котором Post Malone и The Weeknd воюют? Отметим, что сама композиция, на которую сняли видео, вышла еще в начале ноября 2021 года. Артисты долго дразнили фанатов коллаборацией и действительно смогли удивить клипом! СМОТРИМ!


Обложка: Instagram Post Malone

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0