Desiigner готовит коллаборацию со Скриптонитом

Desiigner готовит коллаборацию со Скриптонитом
Зайцы в курсе

Американский рэп-исполнитель Desiigner заявил, что готовит мощную коллбаорацию с казахским хип-хоп-артистом Скриптонитом.


На YouTube-канале GlebaTV состоялась премьера нового выпуска шоу "Американцы слушают русскую музыку". На этот раз в выпуске оказались Lil Xan и Desiigner, которые оценивали музыку Гуфа, Инстасамки, Макса Коржа, Big Baby Tape, Miyagi и Скриптонита.



Сам Desiigner сообщил, что готовит "нереальную" коллаборацию со Скриптонитом, музыку которого он послушал в рамках шоу. Но артист не заявил о том, когда поклонникам ждать новинку международного масштаба.


"У меня есть хорошие новости. И плохие тоже есть: хейтеры точно будут нас хейтить после этого. А хорошие, что мы со Скриптонитом начинаем работать. И будем *********** (уничтожать)", — сказал 24-летний американский рэпер. 


В ноябре прошедшего года Скриптонит выпустил англоязычный альбом "The Genetic Code", записанный на английском языке с западным рэп-исполнителем Gee Baller. Также на пластинке можно услышать Rodionis, Индаблэк, Niman и британскиго хип-хоп-музыканта Octavian.


Также недавно вышел клип на трек "E.T.A." из последнего релиза Скриптонита. Судя по всему, казахский рэп-исполнитель всерьез взялся за идею покорить англоязычную аудиторию!


Обложка: Скриптонит / ryazan.ananasposter.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0