Quavo выпустил сольный трек

Quavo выпустил сольный трек
Зайцы в курсе

Американский хип-хоп исполнитель, участник рэп-группы "Migos" Quavo представил сольный трек "Shooters Inside My Crib" и экранизацию на него. 


Трек посвящен текущему положению рэпера в индустрии и его финансовому состоянию. Над битом работали продюсеры C.T.P., Money Montage и Ayo B. 


Видеоряд к "Shooters Inside My Crib" состоит из кадров, на которых Quavo хвалится украшениями, катается по ночному мегаполису, а также концертных съемок. В клипе засветились Gucci Mane, Cardi B и участники "Migos". 



Предполагается, что "Shooters Inside My Crib" войдет в сольный альбом исполнителя, который, по словам рэпера, будет "весьма мелодичным". 



Напомним, в 2018 году Quavo уже выпустил полноформатный сольный альбом "QUAVO HUNCHO", в который вошли совместные работы с Мадонной, Трэвисом Скоттом, Дрейком и другими артистами.


Заметим, что не только Quavo радует поклонников сольным творчеством. Ранее Offset представил сниппет своего нового трека, который войдет в будущий альбом исполнителя. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram / @quavohuncho

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0