50 Cent официально завершает музыкальную карьеру

50 Cent официально завершает музыкальную карьеру
Зайцы в курсе

Американский рэп-исполнитель и актер 50 Cent официально завершает музыкальную карьеру с выпуском своего нового альбома, который станет последним.


Сам хип-хоп-артист не раз заявлял о своем желании закончить карьеру в музыкальной индустрии. Недавно он в очередной раз сделал намек на то, что его новый альбом может стать последним. Тогда 50 Cent заявил, что "терроризировал хип-хоп на протяжении 14-ти лет".



Накануне 50 Cent дал интервью, в котором подтвердил свои намерения направить все силы на развитие своей карьеры в кинематографе и на телевидении, передает Karmapolitan. Рэпер сообщил, что следующая полноформатная пластинка станет его последней работой.


Тем не менее, полностью расставаться с карьерой музыканта 50 Cent не намерен. Он собирается продолжать писать саундтреки для своих проектов.



Последний альбом под названием "Animal Ambition" 50 Cent выпустил в 2014 году. Одним из продюсеров пластинки является Dr. Dre.


Пока что Кертис держит свое слово насчет саундтреков. Он записал песню для четвертого сезона собственного сериала "Власть в ночном городе". Кроме того, хип-хоп-исполнитель также презентовал экранизацию данного саундтрека. Вместе с 50 Cent над записью композиции работали Lil Durk и Jeremih.



Накануне японский дизайнер и продюсер NIGO и американский рэп-исполнитель A$AP Rocky экранизировали трек "Arya".


Обложка: 50 Cent / music.fanpage.it

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0