Адель из-за проблем с мужем отменила концерты в Лас-Вегасе

Адель из-за проблем с мужем отменила концерты в Лас-Вегасе
Зайцы в курсе

Брак певицы и Ричи Пола переживают не лучшие времена, сообщает Газета.ру со ссылкой на New York Daily News. 



Источник из окружения Адель рассказал, что певица вместо того, чтобы выступать, улетела к Полу, а он в данный момент находится в Лос-Анджелесе. Сама Адель заявила, что выступления не состоялись, так как шоу было плохо подготовлено.


"Мы перепробовали абсолютно все, что могли, чтобы собрать его вовремя, и чтобы оно было достаточно хорошо для вас. Но мы были полностью уничтожены задержками доставки и ковидом", — отметила певица.

Есть еще одна версия: концерты отменили из-за разногласий Адель с дизайнером ее шоу Эсмеральдой Девлин. Напомним, дамы сотрудничают давно: в 2016 году Эсмеральда работала над мировым туром певицы. Однако, договориться с Адель при подготовке последних концертов по каким-то причинам не вышло.


Фото: Адель и Ричи Пол / Allen J Schaben/Los Angeles Times / Shutterstock
Фото: Адель и Ричи Пол / Allen J Schaben/Los Angeles Times / Shutterstock

Ричи Пол – спортивный агент. Официально Адель подтвердила о том, что они начали встречаться, осенью прошлого года. До этого, летом, пару видели несколько раз на различных мероприятиях. Напомним, когда в 2019 году Адель развелась с Саймоном Конекки, ей приписывали многие романы. В том числе с рэпером Skepta, но это не оказалось правдой. Чем закончится ее брак с Ричи Полом – пока сказать трудно. 


А вы в курсе, что Адель купила дом, который ранее принадлежал Сильвестру Сталлоне? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: Instagram Адель

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0