Новые лайв-выступления Stromae: смотрим!

Новые лайв-выступления Stromae: смотрим!
Зайцы в курсе

Бельгийский музыкант Stromae стал гостем нидерландской программы Matthijs Gaat Door, где вживую исполнил два новых трека "Santé" и "L’enfer".



Композиция "L’enfer" была исполнена певцом в сопровождении хора Голландской национальной оперы, что усилило драматизм композиции. 



Напомним, 4 марта выйдет третий студийный альбом Stromae. Пластинка под названием "Multitude" станет продолжением последнего LP артиста "Racine Carrée" (2013) и будет включать в себя 12 треков. В поддержку альбома артист запланировал тур. 



Впервые трек "L’enfer" Stromae прозвучал во время эфира на французском телеканале TF1. Там же певец рассказал о концепции нового сборника. 


"В новом альбоме мне хотелось смешать все вместе. Нас много, у нас разные характеры, все мы разные личности. Нас нельзя привести к общему знаменателю. У меня часто бывает довольная веселая музыка с темами, которые немного темнее и грустнее. Так я вижу жизнь. В ней всегда чередуются тяжелые и радостные времена", - поделился артист. 

"Santé" артист выпустил в октябре прошлого года. Танцевальная композиция представлена в формате сингла и в грядущий сборник не войдет.


Обложка: скриншот YouTube / Stromae – L’enfer | Matthijs Gaat Door

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0