Элис Купер выпустит сразу два альбома

Элис Купер выпустит сразу два альбома
Зайцы в курсе

73-летний рок-исполнитель Элис Купер сообщил, что работает над своими 29-й и 30-й пластинками одновременно.



Новость о грядущих релизах прозвучала в эфире шоу "Trunk Nation With Eddie Trunk" во время интервью на Sirius XM. По словам самого Купера, это будут настоящие хард-роковые сборники!


"Все, что я могу сказать, что один из них полностью сочинен, и скоро группа отправляется в студию записывать для него болванки. А второй — это всего лишь наметки на будущее, но он тоже сочиняется прямо сейчас" — поделился подробностями исполнитель.

Один из альбомов должен выйти уже в этом году. Продюсировать оба альбома будет Боб Эзрин — тот самый, что работал с Pink Floyd, Kiss и 30 Seconds to Mars. Весь нынешний гастрольный состав Элиса не только принимает участие в создании альбомов, но и вносит в него свои идеи. Купер говорит, что их команда еще никогда не была настолько дружна. 



Последний альбом артиста вышел меньше года назад — в феврале 2021. В этом же году, помимо альбомов, Элис Купер планирует совместный тур по Великобритании с The Cult, а также дать несколько концертов в США в конце этого года.


Напомним, что в августе прошлого года Элис Купер выпустил книжку-раскраску, посвященную его карьере. Подробности на ZAYCEV NEWS! 


Обложка: Instagram / @alicecooper

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0