Алексей Позитив: "Дорофеева настояла на распаде "Время и Стекло"

Алексей Позитив: "Дорофеева настояла на распаде "Время и Стекло"
Зайцы в курсе

Бывший участник распавшегося дуэта "Время и Стекло" Алексей Позитив рассказал, по каким причинам группа прекратила свое существование.

Напомним, что группа "Время и Стекло" была образована в декабре 2010 года и просуществовала последующие 10 лет. В марте 2020 года было объявлено, что "Время и Стекло" официально прекращают свое существование как дуэт. Участники коллектива — Алексей Позитив и Надежда Дорофеева — заявляли, что решение о распаде группы было принято ими совместно.



Но сейчас Алексей Позитив утверждает, что на прекращении существования "Время и Стекло" настояла именно Дорофеева, передает Slovodel.


"Надя мне неоднократно говорила, что мы заигрались с дуэтом и надо идти дальше. Я бы мог еще поработать в группе. Мне распад казался глупой идеей, но в итоге я согласился. Тут было Надино рвение, она настояла", — рассказал Позитив в интервью для YouTube-канала Лизы Дидковской.


Также Алексей опроверг слухи о том, что у него регулярно возникают конфликты с бывшей коллегой по дуэту. По словам артиста, у них с Дорофеевой сохраняются отличные дружеские отношения. 



Дуэт Artik & Asti, возможно, тоже мог избежать распада, но не случилось: Артем Artik Умрихин нашел новую Asti!


Обложка: DOROFEEVA / sneakerhead.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0