София Ротару переболела омикроном

София Ротару переболела омикроном
Зайцы в курсе

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару сообщила в личном блоге о том, что переболела омикрон-штаммом коронавирусной инфекции.


О серьезном заболевании и борьбе с ним Ротару рассказала в официальном Instagram-аккаунте, обратившись ко всем поклонникам. Она поделилась, что напряженная борьба с коронавирусом длилась на протяжении двух недель, но без осложнений не обошлось, передает Lenta.ru.


"Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Спасибо семье и всем, кто рядом со мной! Берегите себя и своих близких", — написала эстрадная исполнительница.


София Ротару добавила, что сейчас за ней ухаживают хорошие врачи, поэтому ситуация под полным контролем. С осложнениями, вызванными омикрон-штаммом коронавирусной инфекции, певице предстоит бороться уже в дальнейшем.


После обращения Софии Ротару к поклонникам многие поспешили выразить слова поддержке певице. Так, среди коллег, которые оказали поддержку в адрес исполнительницы, отметились Николай Басков и Максим Галкин.



Сэр Элтон Джон также официально заразился коронавирусом. Два концерта, которые должны были пройти в Далласе, уже перенесены. Однако певец не сильно переживает, так как заболевание протекает в легкой форме.


Обложка: София Ротару / showbizstar.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0