Уже неактуально: Machine Gun Kelly изменил название грядущего альбома

Уже неактуально: Machine Gun Kelly изменил название грядущего альбома
Зайцы в курсе

Предстоящий релиз Machine Gun Kelly должен был называться "Born With Horns".


В честь будущего альбома MGK вместе с Трэвисом Баркером, барабанщиком группы Blink-182 и по совместительству продюсером будущего альбома, набили татуировки с названием этой пластинки.


"Мы же друзья несмотря ни на что, да? Помнишь как мы набили тату с названием альбома? Я его поменял" — поделился Machine Gun Kelly в своем TikTok.

После этих слов оба музыканта начинают смеяться. В ролик также вставлено видео шестимесячной давности, где исполнители впервые показывают недавно набитые на руках надписи.

В конце публикации появляется стилизованная надпись "Mainstream Sellout" — именно так теперь будет называться грядущий альбом.



Пластинка с первоначальным названием "Born With Horns" была анонсирована в августе 2021 года. Это будет уже шестой альбом исполнителя.


"По-моему, стало больше гитарных песен, и тексты тоже стали глубже. Каждый мой альбом отталкивается от предыдущего. Так что я переслушал "Tickets To My Downfall", понял, каким ярким и светлым он получился, и решил выключить этот свет в новом" — говорит о будущем релизе MGK.

А вы знали, что Machine Gun Kelly буквально несколько дней назад выпустил кавер на трек Фрэнка Оушена? Если нет, то скорее читайте об этом на ZAYCEV NEWS!


Обложка: Instagram / @machinegunkelly

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0