Новый релиз Доры можно ждать уже в этом месяце

Новый релиз Доры можно ждать уже в этом месяце
Зайцы в курсе

Прошло чуть больше года с того, как вышла пластинка "Боже, храни кьют-рок", а Дора уже анонсировала следующий сборник с очень женственным названием "Miss".


Именно он должен стать самым большим в карьере артистки.



Исполнительница не просто порадовала фанатов этой новостью, но и выпустила первый трек с альбома — "Loverboy". Героиня сингла — самовлюбленная звезда, играющая с чувствами других. Парни так и вьются вокруг неё, но это лишь забавляет девушку. Самый настойчивый из воздыхателей получает отказ на прямую:


"Для меня ты лишь loverboy", — поет Дора.

Клип песни получился крайне милым и атмосферным. Пиксельные мишки и цветочки напоминают игры на старых приставках из детства.



Не забыла Дора залить трек и в TikTok.

@mentaldora

трек для мужиков с завода

♬ Loverboy - Дора

"Loverboy" относится к гиперпопу, в последнее время этот жанр явно набираент популярность. Еще не знаете что это? 

Гиперпоп — стремительно развивающееся музыкальное направление. В таких треках обычно объединены поп-музыка и авангард вперемешку с другими жанрами: электроника, хип-хоп и танцевальная музыка. Здесь можно найти и дерзкие синтезаторные мелодии, и ностальгические отсылки к интернет-культуре нулевых, и сильно обработанный вокал! 


Захотелось подробнее узнать о жанре, но не знаете, кого послушать? Тогда советуем вам альбом THRILL PILL, о котором мы подробно рассказывали здесь. 


Обложка: Instagram / @mentaldora

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0