Зачем Канье превратил Black History в Black Future и созвал собрание?

Зачем Канье превратил Black History в Black Future и созвал собрание?
Зайцы в курсе

Американский рэпер и продюсер Канье Уэст (также известный как Йе) заявил, что теперь февраль - "Black Future Month" ("Месяц черного будущего" - прим. ред.). Об этом артист сообщил в своем аккаунте в Instagram. 


Фото: Instagram@kanyewest
Фото: Instagram@kanyewest

"ФЕВРАЛЬ - МЕСЯЦ ЧЕРНОГО БУДУЩЕГО", - написал он. 


Авторское название месяца происходит от ежегодного праздника Black History Month ("Месяц черной истории" - прим. ред.), который американцы отмечают с 1976 года. Каждый год в феврале жители США вспоминают достижения чернокожих американцев и освещают их важную роль в истории страны. 


Казалось бы - дело благое, однако Канье не нравится такое отношение к афроамериканской истории. На шоу "Drink Champs" артист поделился тем, что мероприятия Black History Month "программируют" афроамериканцев и заставляет их считать, что они произошли исключительно от рабов.



Поэтому Канье решил устроить свой Black Future Month и созвал собрание. На мероприятии присутствовали многочисленные коллеги Йе, в том числе Gunna, Fivio Foreign, Антонио Браун и другие. Что они там делали - неизвестно. В соцсетях идею Канье поддержали его девушка Джулия Фокс, The Weeknd, комик Дейв Шапелл, модель Наоми Кэмпбелл, продюсер Майк Дин, French Montana и другие артисты. 



Отметим, что на шоу "Drink Champs" Канье говорил много интересного. Например, о том, что он создал чат, куда добавил Трэвиса Скотта, Ким Кардашьян, Pusha-T, Kid Cudi и Jay-Z, написав всем им сообщение, что "Уэст один стоит больше, чем они все вместе взятые". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Instagram / @dondasplace

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0