Новинка "Лего" от Вани Дмитриенко: слушаем!

Новинка "Лего" от Вани Дмитриенко: слушаем!
Зайцы в курсе

Состоялась премьера новинки "Лего" от российского видеоблогера и певца Вани Дмитриенко! 


Релиз новой композиции Вани Дмитриенко состоялся буквально несколько минут назад. Песня уже доступна к прослушиваю на многих сервисах, а YouTube-канал самого исполнителя предлагает аудитории также посмотреть анимированный и стилизованный под "Лего" лирический ролик под трек. 



Песня "Лего" рассказывает о любви, которую Ваня Дмитриенко описывает как конструктор, детали которого идеально подходят друг другу. Композиция отсылает к тому, что иногда чувства могут быть настолько сильными и крепкими, как соединенные элементы конструктора.


Но вместе с тем Ваня поет о том, что такая любовь может распасться и затеряться, как теряются в нашем детстве фрагменты "Лего" под диваном.



Клип представляет собой двух оживших героев "Лего", одним из которых, очевидно, является сам видеоблогер и певец. Ролик выполнен в нежных и романтичных оттенках, задавая нужную атмосферу для еще большего погружения в суть композиции.



Друзья, а вы в курсе, что ZAYCEV NEWS прошедшей весной поговорили с Ваней Дмитриенко в рамках эксклюзивного интервью? Подробнее об исполнителе, старте его карьеры и личных предпочтениях — ЗДЕСЬ! 


Обложка: Ваня Дмитриенко / rusradio.lt

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0