A$AP Rocky, Juicy J и другие на новом альбоме $not

A$AP Rocky, Juicy J и другие на новом альбоме $not
Зайцы в курсе

Альбом "Ethereal" от загадочного хип-хоп-исполнителя $not выйдет 11 февраля. Сегодня состоялась премьера сингла-коллаборации $not и A$AP Rocky из будущей пластинки.



Трек "Doja", записанный $Snot совместно с A$AP Rocky, построен на агрессивном стиле артистов и необычном сэмпле. 



Кроме A$AP Rocky и Juicy J, в альбоме "Ethereal" заявлены коллаборации с такими исполнителями, как Lil Yachty, Joey Bada$$, Teddi Jones, Kevin Abstract и Trippie Redd. Пластинка из 14-ти треков была анонсирована в январе этого года, когда хип-хоп-артист $not удалил всю ленту в Instagram. 


В интервью для Complex, которое $not дал в феврале 2021 года, рэпер заявил, что изначально он связался с Trippie Redd для записи альбома через соцсети, передает Hiphopdx:


"Все началось с того, что он опубликовал видео с подписью: "Кого мне привлечь к этой песне?" А потом люди отметили мое имя, и он прикрепил его. Он последовал за мной, а я за ним. Затем я связался с ним. Мы встретились два дня назад и написали песню. Это было действительно органично. Не было ни лейблов, ни менеджеров, ни всей этой ерунды..."

Ранее $not уже презентовал один из треков из грядущего альбома, премьера которого состоится ровно через неделю. Речь идет о треке "Go!", который $not выпустил вместе с клипом на него в ноябре прошлого года.



Если A$AP Rocky хочет и дальше быть продуктивным рэп-исполнителем, ему придется постараться, потому что его возлюбленная Рианна беременна! Радостная новость разлетелась по всему интернету благодаря изданию People, которое опубликовало фотосессию пары на фоне заснеженного Нью-Йорка. На этих кадрах заметен округлившийся животик певицы.


Обложка: $not / Instagram @snot

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0