Ким обвинила Йе в контроле и манипуляциях

Ким обвинила Йе в контроле и манипуляциях
Зайцы в курсе

Модель и бизнесвумен Ким Кардашьян обвинила своего бывшего супруга Канье Уэста в попытках "контролировать и манипулировать".


О публичных нападках от Йе и его одержимости контролем и различными манипуляциями Ким Кардашьян рассказала в своем официальном Instagram-аккаунте через Stories, передает "Газета.ру".



Накануне Канье Уэст потребовал от Ким не пускать их старшую дочь Норт Уэст в TikTok и запрещать ей публиковать там различные развлекательные видеоролики. В ответ на требование Уэста сама Ким заявила, что с самого начала их развода все, чего она хотела, — это иметь между ними двумя здоровые и поддерживающие родительские отношения ради их четверых детей.



По словам Кардашьян, развод для их детей оказался достаточно тяжелым. Одержимость Йе попытками "контролировать и манипулировать" лишь усугубляет ситуацию и причиняет всем слишком много боли.


"Как родитель, который является кормильцем и опекуном наших детей, я делаю все возможное, чтобы защитить нашу дочь, а также позволяю ей выражать свои творческие способности в той среде, в которой она хочет, под присмотром взрослых — потому что это приносит ей счастье", — высказалась Ким.

Судя по всему, Канье не намерен просто отпустить ситуацию с разводом и разрывом между ним и Ким Кардашьян. В январе Йе выпустил трек "Eazy", в котором пообещал "надрать задницу" Питу Дэвидсону, который является новым бойфрендом бизнесвумен.


Как ни странно, трек попал в чарт Billboard. Это позволило Канье установить очередной рекорд и стать первым музыкантом, чьи песни на протяжении 19-и лет попадают в главный чарт Billboard!


Обложка: Ким Кардашьян и Канье Уэст (Йе) / paparazzi.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0